МО учителей химии и биологии

Дата: 22 ноября 2019 в 15:05, Обновлено 28 ноября 2019 в 17:41
55 просмотров

"Технологии никогда не заменят учителя. Но учитель, эффективно применяющий технологии для развития своих учеников, заменит того, кто ими не владеет".

(Шерил Нуссбаум-Бич)

22 ноября 2019 года на базе государственного учреждения образования "Лоевская средняя школа им. А.В.Козлова" прошло заседание районного методического объединения учителей химии и биологии по теме: «Эффективное использование электронных образовательных ресурсов при изучении химии и биологии». Педагоги познакомились  с современными образовательными ресурсами, сервисами Web 2.0, ресурсами по созданию интерактивных плакатов, анимационных видео и т.д.