Праздник вальса!

Дата: 24 мая в 11:15, Обновлено 1 июня в 12:49
18 просмотров

22 мая 2021 года в летнем амфитеатре городского парка прошел районный праздник вальса. В конкурсе принимали участие выпускники 9, 11 классов из 8 учреждений образования: ГУО "Лоевская районная гимназия", ГУО "Лоевская средняя школа им. А.В.Козлова", ГУО "Бывальковский детский сад-средняя школа", ГУО "Сутковский детский сад-средняя школа Лоевского района", ГУО "Уборковский детский сад-средняя школа", ГУО "Малиновский детский сад-базовая школа Лоевского района", ГУО "Чаплинский детский сад-базовая школа", ГУО "Колпенский детский сад-базовая школа".

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

1 место - выпускники ГУО "Лоевская средняя школа им. А.В.Козлова" и ГУО "Бывальковский д/с-СШ";

2 место - ГУО "Лоевская районная гимназия";

3 место - ГУО "Малиновский д/с-БШ Лоевского района".

Диплом в номинации "Сценический образ и культура" получили выпускники ГУО "Сутковский детский сад-средняя школа Лоевского района".