День защиты детей!

Дата: 1 июня в 12:50
15 просмотров

1 июня 2021 года в летнем амфитеатре городского парка прошел праздник детства, посвященный  Дню защиты детей. Свое поздравление первыми продемонстрировали зрителям самые маленькие участники праздника - дошколята. Воспитанники городских учреждений дошкольного образования подготовили по два зажигательных номера.

Далее по сценарию ребята принимали участие в флекси-шоу, посвященному социальным сетям.

Веселая, зажигательная атмосфера праздника царила во всём. Ребята участвовали в мастер-классах по рисованию нетрадиционными техниками, участвовали в игровой программе "Городок детства"; принимали участие в интерактивной площадке "Тебе, мой Лоев, посвящается!", "Дерево желаний". Для ребят также сотрудники МЧС подготовили интерактивную площадку "Уголок безопасности", на которой были представлены дидактические материалы по безопасности жизнедеятельности, специализированная техника для тушения пожаров, памятки, буклеты и др.

Завершился праздник флеш-мобом  под названием "Солнечный круг".