Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

План работы отдела с 15.10.2018 по 19.10.2018

Дата: 12 октября в 09:05

План  работы отдела образования, спорта и туризма  Лоевского райисполкома

с 15.10.2018 г. по 20.10.2018 г.

Понедельник, 15.10.2018 г.

Вторник, 16.10.2018 г.

Среда, 17.10.2018 г.

1.Представление фоторабот на конкурс «Заповедная Беларусь» (Гунько О.В.)

2.Предоставление работ на экологический конкурс идей «Природа малой родины» (Гунько О.В.)

3.Предоставление заявки на участие в профессиональной диагностике учащихся 9, 11 классов (Павливская Н.П.)

4.Фронтальная проверка ГУО «Малиновский д/с - БШ» (в соответствии с приказом)

1.Проведение 1 этапа диагностического тестирования учащихся 4 классов (Павливская Н.П., в течение недели)

2.Предоставление отчета о проведении 1 этапа диагностических срез-тестов для учащихся 11 классов (Павливская Н.П.)

3.Районный этап областного конкурса «Осенний марафон» (9.00-12.00, Ручаевский д/с-СШ, Севковский д/с-БШ, ЛСШ им.А.В.Козлова, Андриянец Т.А.)

4. Фронтальная проверка ГУО «Малиновский д/с - БШ» (в соответствии с приказом)

5.Участие в работе смотровых комиссий (Штакун Е.В..)

1.Проведение республиканского конкурса «Глобусенок-2018» (Гунько О.В.)

2.Семинар для заместителей директоров по учебной работе по подготовке к участию в мотивирующем онлайн-мониторинге для учащихся 4, 7, 8 классов по учебным предметам «Математика», «Русский язык», «Белорусский язык», «Физика», «Химия» (9.00-10.00, ЛСШ им.А.В.Козлова, Павливская Н.П.)

3.Участие в видеоселектороном совещании «О совершенствовании системы организации физического воспитания в учреждениях образования» (Юковская О.А.)

Четверг, 18.10.2018 г.

Пятница, 19.10.2018 г.

Суббота, 20.10.2018 г.

1.Проведение республиканского конкурса «Инфомышка-2018» (Павливская Н.П.)

2.Семинар на хозрасчетной основе для учителей-филологов «Мастер-класс как форма трансляции опыта педагогической деятельности» (11.00, ЛРГ, Павливская Н.П.)

3.Семинар для начальников осенних оздоровительных лагерей (10.00, ЦТДиМ, Музыченко О.А.)

4.Посещение практических тренингов и обучения  учащихся 6-х классов по вопросам безопасности жизнедеятельности на базе Лицея МЧС (учащиеся Севковского д/с-БШ, Бывальковского д/с-СШ, Музыченко О.А.)

5.Фронтальная проверка ГУО «Малиновский д/с - БШ» (в соответствии с приказом)

1.Посещение практических тренингов по вопросу безопасности жизнедеятельности на базе кабинета ОБЖ в Лоевской СШ им.А.В.Козлова (учащиеся ЛСШ им.А.В.Козлова, Музыченко О.А.)

2.Проведение районного этапа областной олимпиады по финансовой грамотности (14.00, ЛСШ им.А.В.Козлова, Музыченко О.А.)

3.Предоставлние работ для участия в областном этапе конкурса фоторабот «Беларусь глазами детей» (Музыченко О.А.)

5.Дежурство в РОВД.

1.Контроль за организацией 6-го школьного дня (Петух О.Н.)

Главный специалист                                 О.А.Юковская