Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Мы растем! Спасибо вам!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 83 человека

Вниманию родителей!

Дата: 3 сентября 2014 в 10:00, Обновлено 20 мая 2016 в 11:03

         Учебники и учебные пособия учащимся выдаются при условии сдачи полного комплекта полученных ранее учебников и учебных пособий за предыдущий год и предъявлении квитанции об оплате за пользование ими в предстоящем учебном году или документа подтверждающего наличие льгот.

        На основании статьи 39 «Кодекса Республики Беларусь об образовании» плата за пользование учебниками и учебными пособиями не взимается:

1. С семей получающих пособие на детей старше 3 лет. (Справка с места работы о наличии пособия)

2. С семей, в которых один или оба родителя инвалиды 1-2 группы (Ксерокопия удостоверения инвалида).

3. Детям-сиротам и детям, оставшимся без поп

ечения родителей. (Справка из опекунского совета или ксерокопия решения суда).

4. Детям-инвалидам в возрасте до 18 лет, инвалидам детства. (Ксерокопия удостоверения инвалида).

          Плата за пользование учебниками и учебными пособиями снижена на 50% для семей, в которых воспитывается трое и более детей дошкольного и школьного возраста. (Справка о составе семьи или ксерокопия удостоверения многодетности и квитанция об оплате).

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.