Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!
Выставка "Образование и карьера 2019"

Соревнования по настольному теннису и шахматам

23.10.2018 года на базе Лоевского района состоялось областное совещание по теме: "Организация внеурочной спортивной деятельности - как эффективное средство физического воспитания и формирования мотивации учащихся к ведению здорового образа жизни."

19 октября 2018 года на базе государственного учреждения образования "Лоевская средняя школа им. А.В.Козлова" состоялась олимпиада по финансовой грамотности среди учащихся X-XI классов учреждений общего среднего образования, в которой приняло участие 17 учащихся.

С 15 октября по 2 ноября 2018 года на территории Лоевского района проводится республиканская акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде «За безопасность вместе».

18 сентября 2018 года на базе ГУО "Ясли-сад № 1 г.п.Лоева" прошло заседание президиума районного Совета депутатов по теме: "О совершенствовании качества и доступности дошкольного образования
на территории Лоевского района".

18 сентября 2018 в 15:32 | Павливская Н. П. | нет комментариев

C 20 августа по 21 сентября на территории Лоевщины будет проходить профилактическая акция «В центре внимания – дети!», приуроченная к началу учебного года.

Уже шестой год подряд областной межведомственный военно-патриотический лагерь "Патриот" с круглосуточным пребыванием собирает 40 подростков из Лоевского, Брагинского, Хойникского и Речицкого районов.

Малиновские школьники не понаслышке знают, как провести каникулярное время не только интересно, но и с пользой в лагере труда и отдыха с круглосуточным пребыванием.

В Республике Беларусь действует запрет на нахождение несовершеннолетних в возрасте до 16 лет в общественных местах с 23.00 до 06.00 без сопровождения взрослых.