Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Мы растем! Спасибо вам!

Новости

С целью предупреждения чрезвычайных ситуаций с участием детей в период с 11 мая по 01 июня 2018 года пройдет республиканская акция «Не оставляйте детей одних!», посвященная Международному дню защиты детей. В Лоевском районе работники МЧС запланировали проведение акции 15 мая в городском центре культуры г.п.Лоев. Не будут забыты и многодетные семьи, родителям которых будут разъяснены основные требования по пожарной безопасности. После чего работники МЧС проведут занятия с учащимися школ и садов. А заключительным этапом пройдет игровая программа в городском парке Лоева.

Не за горами пора летних каникул. Планы у молодежи разные: кто-то планирует отдыхать, а кто-то - работать.

Если Вы все-таки предпочитаете летнему отдыху работу - эта памятка для Вас.

24 марта 2018 года запланировано проведение международной акции "Час Земли". В период времени с 20.30 до 21.30 необходимо выключить свет и ненужные электроприборы!!!

С целью профилактики негативных явлений в молодежной среде, повышения уровня правовой грамотности учащихся 17 марта 2018 года на базе государственного учреждения образования «Лоевская средняя школа имени А.В.Козлова» прошла районная олимпиада правовых знаний.

В период с 12 по 18 марта 2018 года в учреждениях общего среднего образования Лоевского района прошла Неделя финансовой грамотности детей и молодежи.

Поздравляем с победой учащегося 7 класса государственного учреждения образования "Лоевская районная гимназия" Филона Павла, занявшего 2 место среди учащихся V-VII классов Гомельской области в областном этапе конкурса "Школа безопасности - 2018".