Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Новости

18 сентября 2018 года на базе ГУО "Ясли-сад № 1 г.п.Лоева" прошло заседание президиума районного Совета депутатов по теме: "О совершенствовании качества и доступности дошкольного образования
на территории Лоевского района".

C 20 августа по 21 сентября на территории Лоевщины будет проходить профилактическая акция «В центре внимания – дети!», приуроченная к началу учебного года.

Уже шестой год подряд областной межведомственный военно-патриотический лагерь "Патриот" с круглосуточным пребыванием собирает 40 подростков из Лоевского, Брагинского, Хойникского и Речицкого районов.

Малиновские школьники не понаслышке знают, как провести каникулярное время не только интересно, но и с пользой в лагере труда и отдыха с круглосуточным пребыванием.

В Республике Беларусь действует запрет на нахождение несовершеннолетних в возрасте до 16 лет в общественных местах с 23.00 до 06.00 без сопровождения взрослых.

С целью предупреждения чрезвычайных ситуаций с участием детей в период с 11 мая по 01 июня 2018 года пройдет республиканская акция «Не оставляйте детей одних!», посвященная Международному дню защиты детей. В Лоевском районе работники МЧС запланировали проведение акции 15 мая в городском центре культуры г.п.Лоев. Не будут забыты и многодетные семьи, родителям которых будут разъяснены основные требования по пожарной безопасности. После чего работники МЧС проведут занятия с учащимися школ и садов. А заключительным этапом пройдет игровая программа в городском парке Лоева.