Конкурс продлен! Принимайте участие!
Большая конференция "Родительское собрание"

Школа безопасности - 2018

98 просмотров

24.02.2018 года на базе ГУО "Лоевская средняя школа имени А.В. Козлова" прошел районный этап областного конкурса "Школа безопасности-2018". В конкурсе приняли участие 32 учащихся учреждений общего среднего образования Лоевского района в следующих подгруппах: I-IV классы - 10 учащихся, V-VII классы - 11 учащихся, VIII-XI классы - 11 учащихся.
Определены следующие победители:
I-IV классы:
I место - Трестьян Снежанна Александровна (учащаяся ГУО "Колпенский детский сад - базовая школа");
II место - Бахолдина София Павловна (учащаяся ГУО "Лоевская районная гимназия");
III место - Кирьянов Егор Владимирович (учащийся ГУО "Лоевская средняя школа имени А.В.Козлова").
V-VII классы:
I место - Филон Павел Васильевич (учащийся ГУО "Лоевская районная гимназия");
II место - Назирова Мария Александровна (учащаяся ГУО "Бывальковский детский сад - средняя школа");
III место - Лаппо Ярослав Витальевич (учащийся ГУО "Чаплинский детский сад - базовая школа").
VIII-XI классы:
I место - Крот Андрей Александрович (учащийся ГУО "Сутковский детский сад - средняя школа Лоевского района");
II место - Манойленко Анастасия Александровна (учащаяся ГУО "Лоевская районная гимназия");
III место - Сираж Ангелина Валерьевна (учащаяся ГУО "Бывальковский детский сад - средняя школа").
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПОБЕДОЙ!